1. Дафна Виктория Гринграсс
2. 17 лет.
3. Слизерин
4. Родилась Дафна в Венеции, но после того как отец сбежал к другой женщиной, она с матерью переехала в Англию, Лондон. Сейчас Виктория (мама Дафны) собирает и продает ингридиенты для зельеварения, бизнес процветает-Гринграссы открыли уже четыре магазина в разных концах Англии.
Когда Дафне исполнилось одиннадцать, ярким солнечным днём ей принесла письмо сова. Девушка приняла это как само собой разумеющееся, ведь она уже была поведана в тайны мира магии.
5. Надменная и высокомерная. Девушка-Ледяное-Сердце...Так она ывала себя. Раньше...Сейчас ёё сердце растопелно...Драко Малфоем. Как и многие девушки, Дана влюбилась в Принца Слизерина. Она выплкала много слёз по ночам,хотя никому и не говорила об этом. Сердце её разрывается от боли с каждым взглядом на Драко.
6. см. картинку)
7. Хорошо разбирается в зельеварении и травологии.
8. ВП- 24 см, ель, сердечная жила дракона.
9. Британский голубой кот-Майк.
10. аська-405-332-183
11.Читала,только до конца терепения не хватило (простите=(( я правда дочитаю))
12. Раза два в день
13. Я сладко потянулась и зажмурила глаза. Господи,какой же кайф поспать не до восьми часов утра, а до....скольки!!!??? Подскочив я уронила часы под тумбочку и чертыхаясь начала пытаться их вытащить. По закону подлости они застряли между стеной и этой чертовой тумбой и никак не хотели от туда вылезать! Выбившись из сил и признав что не могу их оттуда вытащить, я поднялась на ноги и огляделась-в спальне уже никого не было. Чёрт...Чёрт...Чёрт!!! повторяла я про себя натягивая на ногу перчатку.Чёрт!!! мой голос в мозгах уже орал во всю. Я отшвырнула перчатку и начала искать колготки. Кое-как натянув их, я минут пять искала свой джемпер, хотя он висел на спинке стула прямо перед мной. Ругаясь с самой собой как сапожник, я наконец-то более менее нормально оделась (если это можно так назвать). Уже выбегая из спальни я поймала себя на мысли, что чего-то не хватает.
-Сумка!-воскликнула я.
Дрожа от страха, задыхаясь от бега и напевая про себя похоронный марш я начала собирать сумку. Как назло я не могла найти перо и чернила. Какой сейчас урок? Зельеварение! О господи,я не могу опоздать на него, я же его обожаю!!! Наконец я нашла чернила и перо и со скоростью света понеслась по коридорам,по пути не забыв пробежать сквозь Кровавого барона.
Открыв дверь в кабинет я извинилась, пытаясь сделать выражение лица милым и виноватым одновременно. Незнаю что у меня получилось, но профессор Снейп только ухмыльнулся и кивнул мне, разрешая пройти. Я села за парту, быстро вытащила из сумки принадлежности для урока и еле слышно спросила у однокашника насколько я опоздала. Оказывается, на целых двадцать минут! А профессор даже и бровью не повёл!
Самодовольно улыбаясь я встретилась взглядом с профессором Снейпом и улыбнулась еще шире.
Потом мой взгляд наткнулся на белые волосы Драко и улыбка моя быстро увяла, а в глазах радость уступила место предательским слёзам.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-07-03 17:25:11)